Изменила фамилию и реквизиты - откажут ли в выплате пособий?
Получаю пособия с 3 до 7 лет поменяла себе фамилию после подачи заявления то смене, и поменялся реквизиты, и вопрос такой, мне теперь откажут выплату?
Лучший ответ
Нет, вам надо сообщить данные всех новых документов с новой фамилией, так же новые реквизиты карты мир на новую фамилию. А в апреле снова подать все документы и справки о доходах для повышения и перерасчет данных выплат.
Спасибо за дельный совет!