Дом на торгах - спор о правомерности описи и скрытой постройке
Так оспаривайте Постановление о передаче на торги или стоимость. Для этого необходимо в суд иск по КАС подать.
Так собствернник воспользовался и разобрал постройку. Якобы арес был только на дом и землю.
Нужно судебный акт смотреть. Если постройка в деле не фигурирует, то он не нарушал.
Суд присто говорит что арест на дом и зу а не описал так как описывал по бумагам. Но в паспорте БТИ постройка отражена. И разве дом это не единство с пастройками? Так же зу гласит что на арестованной земле арестованно.
Нет, это отдельная постройка, тем более если она отделима. А вообще какова цель. Вас в его действии, что не устраивает?
В деле пристава почему не описал а в деле собственника почему разобрал и укрыл.
Тогда действие пристава обжаловать, можно ещё жалобу на пристава в вышестоящее фссп, в прокуратуру, его руководству.
Ст 135 гкрф тоже гласит судьба вспомогательные постр. Следует судьбе гл авной постройке Дому.
Пишите жалобы или по кас РФ иск подайте.
Пока не дают не одного письменного ответа.
Стимулирует прокуратура)