Как мне вернуть сумму, вынужденную выплатить за продажу залогового автомобиля?
Ситуация следующая, был куплен автомобиль 20 июня 2014 года через автостоянку. Проездив 2 года на автомобиле продал её, как оказалось перекупу. Он в свою очередь продал её через месяц женщине. В 2018 году мне поступил звонок от этой женщине, и она заявила что я продал ей залоговый автомобиль, хотя я этого даже не знал. Я ей сказал что авто вам продал перекуп используя мою подпись и паспортные данные. Затем она судиться с первым владельцем у которого она в залоге и проигрывает, у неё забирают авто и назначают сумму. Она подаёт на меня в суд, и мне присуждают всю эту сумму, я не знал что был суд и отсутствовал на нем по причине что я не живу там и не знал о повестка. Так вот вопрос что мне делать и на кого писать и вообще возможно ли это сделать. И ещё когда я её покупал она не была в реестре залогов, она появилась только там в 2015, только узнал об этом. Спасибо.
Подавать апелляционную жалобу на решение суда, где она проиграла и где с Вас взыскала. Просить восстановить срок подачи жалобы
Вот моя статья
Нужно знакомиться со всеми материалами дела, что бы ответить вам.