LSN Messenger
Москва, 24.01.2021, 08:59

Есть кредиты портил нормально зарвелся начали снимать за алименты даже на жизнь не хватает.

Вопрос №18161230 из г. Москва
опубликован 24.01.2021, 08:59
Есть кредиты портил нормально зарвелся начали снимать за алименты даже на жизнь не хватает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Плочу кредиты а так как развёлся теперь плочу ещё и алименты на кредиты не хватает не говоря на прожить. Можно снизить платёжки по кредитам.

24.01.2021, 09:53

Андрей, основания для снижения нет, увы.

24.01.2021, 09:55

Можно. Обращайтесь к кредитором с соответствующим заявлением.

24.01.2021, 09:56

Андрей, тут есть несколько вариантов.

- Договариваться с кредиторами об отсрочке, уменьшении платежей и т.д. В ряде случаев такая обязанность (предоставить Вам отсрочку) может быть предусмотрена в договоре или в законе

- Не платить по всем или части кредитов, предложив кредиторам обратиться в суд. В судах снижать неустойки и т.д.

- Банкротство.

24.01.2021, 10:05

Андрей, Вы могли внятно вопрос сформулировать?...

24.01.2021, 09:21

Плочу кредиты а так как развёлся теперь плочу ещё и алименты на кредиты не хватает не говоря на прожить. Можно снизить платёжки по кредитам.

24.01.2021, 09:53

Андрей, основания для снижения нет, увы.

24.01.2021, 09:55

Можно. Обращайтесь к кредитором с соответствующим заявлением.

24.01.2021, 09:56

Андрей, тут есть несколько вариантов.

- Договариваться с кредиторами об отсрочке, уменьшении платежей и т.д. В ряде случаев такая обязанность (предоставить Вам отсрочку) может быть предусмотрена в договоре или в законе

- Не платить по всем или части кредитов, предложив кредиторам обратиться в суд. В судах снижать неустойки и т.д.

- Банкротство.

24.01.2021, 10:05