Госуслуги начали исполнительное производство по судебной задолженности - что делать и сколько стоит помощь?
Такая ситуация, в Госуслугах пришло сообщение о судебной задолженности и начали исполнительное производство.
Кратко: имеются другие кредиты в других банках, с апреля безработный, полгода стоял на бирже труда, переехал в деревню 1/4 дома моя и всё! В семье все безработные, мать на 3 группе.
Что делать в данной ситуации, и каковы цены на ваши услуги?
Спасибо!
Необходимо посмотреть на сайте ФССП сведения об исполнительном производстве, получить копию судебного приказа или решения суда о взыскании задолженности. А потом определяться в зависимости от того какая у Вас ситуация и что Вы планируете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, нужно взять его под роспись в суде и потом можно отменить.
Здравствуйте.
Если вынесен судебный приказ, то его можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения.
Цены на услуги у всех юристов разные и зависят от вида услуги. Вы можете их обсудить в личных сообщениях с выбранным юристом.