Вопрос оставания в России при выдворении - что ждать владельцу ВНЖ, находящемуся в браке?

2016 мне поставили выдворение нахожусь в браке суда не было и все это время я не покидала территорию России что будет за то что я не уехала? И ещё у меня внж.
Лучший ответ

Я как раз компетентна. Вы верно заметили-ситуации индивидуальны.

Более того. Вы кажется о гражданстве даже не спрашивали. Более того с вашего вопроса прошло 7 месяцев. Наш президент кучу указов издал и разрешил иностранцам легализоваться и сделал кучу поблажек.

Если вы думаете, что в 3 своих фразы-вы уложили всю жизнь. А еще 5 Указов президента за это период, то очень вас жаль. Но отлично что все кончилось хорошо. Более того вы не обращались ко мне лично и сказать о вас я не могу НИЧЕГО.

ВНЖ должны были аннулировать (нужно смотреть по базе)

Если брак зарегистрировали после выдворения, то не имеет значения-это не основание для нахождения.

Суд скорее всего был-нужно себя по базе суда смотреть.

После открытия границы-если поймают, то срок запрета на въезд увеличат вдвое.

Мне не понравился Ваш ответ!