Как обжаловать решение после возвращения дела на новое рассмотрение?

Кассации вернула дело на новое рассмотрение, и в итоге на отказали. Теперь как нам обжаловать и в какой срок? Нам теперь обращаться опять в кассации и срок 3 месяца после вынесения решения? Или сразу вс и там срок тоже три месяца?
Лучший ответ

Саита, в ВС с жалобой.

Но чтоб вам помочь, нужно видеть судебные акты, что у вас есть на руках?

Хороший ответ. Спасибо!

Вы не указали, в какую иснтанцию вернули дело на рассмотрение. Жалоба подаётся в вышестоящую инстанцию, про сравнению с судом. Принявшим решение.

Нет, ещё не выдали, но когда ознакамливась с актом, там не указано куда обращаться.

Дело вернули в аппеляцию (2 инстанция)

Вернули в апелляцию и она отказала? Снова кассация, как будто предыдущей не было. Всё тот же порядок, все те же сроки.