Как узнать причину смерти родственника, умершего от Covid-19 в закрытом гробу, когда документы утеряны?
Родствиник до последнего работал на скорой заболел Covid лечили но он умер хоронили в закрытом гробу когда забрали тело с больницы документы как сказали врачи утеряны и диагноз поставили в морге тромб оторвался как быть и какие принять меры.
Здравствуйте, Станислав.
Напишите жалобу в прокуратуру, о том что Вам как родственнику отказывают в выдаче медицинских сведений. Основание: ст.10 Закона о прокуратуре.
Добрый день!
Первое что нужно сделать, это подать жалобу в прокуратуру по данному факту, что бы провели проверку в отношении медучреждения и нашли историю болезни.