LSN Messenger
Воскресенск, 11.07.2012, 11:13

До какого времени продлится приватизация дачных участков.

Вопрос №1816322 из г. Воскресенск
опубликован 11.07.2012, 11:13
До какого времени продлится приватизация дачных участков. И если у меня 2 участка, сколько я должна сдавать взносов, у нас принимают взносы не как член садоводческого участка, а от количества соток земли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приватизация участков граждан сроком не ограничена, в отличие от юридических лиц. Членские взносы в СНТ уплачиваются вне зависимости от количества и площади участовв равных размерах с остальными членами СНТ.

11.07.2012, 18:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ! Тогда как мне поступать в моём случае: от меня требуют взносы за 2 участка и если я не плачу пишут мне всё в долг. Может мне выйти из Садоводческого участка? Что посоветуете?

Можно выйти из состава членов СНТ - Вы имеете на это право

12.07.2012, 11:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю! А заявление где можно найти или можно написать его в свободной форме?

Не получила ответ как писать заявление на выход из садоводческого товарищества

12.07.2012, 15:02