LSN Messenger
Волгоград, 25.01.2021, 05:31

Вскрытие подлога в медицинской справке - возможные последствия и проверка в колледже

Вопрос №18163333 из г. Волгоград
опубликован 25.01.2021, 05:31
Если в справке по болезни, отсканированнлй и изменённый в фотошопе, исправить числа и распечатать, это каким-то образом вскроется, то это будет Уголовная ответственность всё-равно? И каждую ли справку в колледже проверяют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вид ответственности будет зависеть от цели предоставления такой справки - при поступлении или для оправдания пропусков учебы.

25.01.2021, 08:11

Чтобы дни учёбы не считались прогульными, экзаменов и зачётов там не было.

По сути всё сдал, чем без меня занимались, но интересно именно, если захотят проверить эту ксерокопию изменённую, то что будет.

У меня её приняли и как сказали потом все справки сразу передают врачуот колледжа, интересна деталь проверяет ли она всё или просто вкладывает в личное дело.

25.01.2021, 18:45

Обязана сверить с базой данных мед. учреждения... Так что неприятности будут.

25.01.2021, 18:46