Ответственность и возможность избежать ее при предоставлении поддельной медицинской справки несовершеннолетним в колледже
Какая будет ответственность за поддельную медицинскую справку несовершеннолетнему, которую он предоставил в колледж. Но в колледже сначала одобрили эту справку, а потом возникли претензии. И возможно избежать ответственности?
Лучший ответ
возможно избежать ответственности?
---как повезёт. нужно разговаривать с директором колледжа.