Как получить разрешение опеки на снятие денег с лицевого счета детей для улучшения жилищных условий?
Хочу получить разрешения с опеки снять деньги с лицего счета у несовершеннолетних детей на ремонт и улучшения желищных условий. Как это сделать?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в орган опеки и попечительства с соответствующим заявлением в котором указать конкретно на какие цели пойдут эти деньги и предоставить также документы на жилое помещение, которое собираетесь отремонтировать.
Спасибо, все понятно!