Как написать заявление в опеку для получения разрешения на снятие денежных средств для улучшения жилищных условий ребенка, являющегося наследником умершего отца?
Моему ребенку как наследнику умершего отца перевели деньги на счет в банке. Как написать заявление в опеку, что бы снять эти деньги на улучшение жилищных условий. Так как со слов опека отказывается давать разрешение.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в орган опеки с письменным заявлением.
А в случае отказа обжалуйте отказ в судебном порядке путем подачи административного искового заявления (ст.