Что будет если не успел оплатить штраф за 60 дней, но часть уже выплатил?

Лучший ответ

Будет административная ответственность по ст. 20.25 КОАП РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте! За это вам грозит наложение нового административного штрафа, уже в двукратном размере суммы неуплаченного (но не менее 1 тыс. руб.), либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.