Не успел оплатить штраф 30000 р. но часть уже оплачена. Что мне делать.
Здравствуйте. У вас есть шанс на отсрочку уплаты штрафа, т.к согласно
Здравствуйте! А вопрос то в чем? За что штраф? Куда то торопитесь? Часть оплатили, оплачивайте дальше постепенно весь выплатите наверное.
Здравствуйте! Если это штрав по делу об административном правонарушении, то у вас 70 суток с момента получения копии постановления в суде.
Здравствуйте, Александр!
Так как часть штрафа уже оплачена, то уклонение от уплаты штрафа не имеется. Следует обратиться за предоставлением рассрочки уплаты штрафа.