Сомневаюсь в том, что Договор о вкладе в Сбербанке оформили на мою внучку
Я оформила опеку на внучку и сегодня в Сбербанке пошла оформлять договор на открытие счета для внучки. Мне оформили и выдали Договор о вкладе "До востребования Сбербанка России". У меня сомнения, тот ли договор оформили на мою внучку?
Лучший ответ
Вклады «До востребования» в Сбербанке России представляют собой отдельную категорию бессрочных депозитов. Это значит, что деньги клиента, находящиеся на этом счете, будут храниться до тех пор, пока не потребуются вкладчику. Таким образом, договор не имеет установленного срока действия.