Сможет ли получить Гражданин Турции гражданство РФ женившись на гражданке России?
Сможет ли получить Гражданин Турции гражданство РФ женившись на гражданке России? Если да то куда нужно обращаться по этому поводу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Зарета. Да, сможет. 1 шаг - получение разрешения на временное проживание, 2 шаг - через год проживания по рвп получение вида на жительство 3 шаг - получение гражданства. Гражданство в упрощенной форме получается на основании брака с гражданкой РФ сроком не менее 3х лет.
спасибо
Разрешение на временное проживание.
Рвп-это что такое?