Гражданин украины женится на гражданке россии как получить гражданство

Вопрос №5832567 из г. Москва
опубликован 15.01.2015, 11:28

Через какое время получит российское гражданство гражданин Украины женившись на гражданке России?

Лучший ответ
Рекомендуется

Через 3 года сможет претендовать.

17.03.2016, 17:33

Здравствуйте! Может получить спустя 3,5 года после заключения брака

15.01.2015, 11:41

Здравствуйте!

Гражданин Киргизии, дата рождения 1983 г., родился в Киргизии. Если он женится на гражданке России, то это ускорит или упрости для него получение гражданства РФ? Спасибо!

17.03.2016, 17:00

Здравствуйте!

ДА, это упростит процесс

УДАЧИ ВАМ

17.03.2016, 17:23

Ускорит и упростит.

17.03.2016, 17:34