Вызывают в суд по sms по делу 5-128/2021. что это?
Добрый день! Если Вы ответчик или 3-е лицо по делу, Вы должны получить копию иска от истца. Позвоните в суд в канцелярию для уточнения.
Здравствуйте.
На сайте суда проверили?
Здраствуйте! Это привлечение к административной ответственности. Подробнее вы можете узнать, ознакомившись в суде с материалами дела.
На сайте суда выбирайте производства по уголовным делам, затем по гражданским и административным делам-вводите фамилию проверяйте.
Ну это печально. А что спросить хотели?
С уважение.
Скорее всего вы нарушили масочный режим, вас вызывают по делу об административном нарушении.