Должны ли получать минималку на ребенка при получении путинских на первого ребенка и недостаточном доходе семьи?

Получаем путинские на первого ребенка, на каждого члена семьи не выходит по два прожиточных минимума, должны ли мы получать минималку на ребенка?
Лучший ответ

Здравствуйте, расчёт двукратного прожиточного минимума необходим для определения наличия у вас права получения этих выплат. (есть у вас такое право или его нет)

Двухкратный прожиточный минимум не должен быть у каждого члена семьи после получения этих выплат.