Будет ли индексироваться пенсия если я оформлена 0-25 ставки.
Лучший ответ
Пенсия выплачивается с учетом индексации всем неработающим пенсионерам. Законе не предусматривает разделение работающих по нормам рабочего времени или по количеству ставок. Статус работающего не позволяет выплачивать пенсию с индексацией даже в случаях полного отсутствия объема работ и простоями.
Благодарю за грамотную консультацию!