Как получить материнский капитал после лишения прав на опеку над детьми?
Если была лишена на 2 детей прав и был мат капитала и воспользоваться им опекун а не я в последующим я могу получить на не решенных детей капитал.
Лучший ответ
Не вам больше не полагается материнский капитал. Только если на региональном уровне.
Спасибо за дельный совет!
Нет, не сможете. Право на мат. капитал возникает единожды. У вас право возникло, но вы его были лишены в связи с лишением родительских прав.