Пропавший земельный налог и задолженность за транспортный налог - что делать?

Земельный налог (пай земли) за 2014 г появился в 2018 г (налоговое уведомление приходило. Но без земельного налога) .Ярким пламенем горел долг в личном кабинете ФНС и госуслугах. Затем в 2020 пропал. Оплатил налоги за 2020 г. Совокупный налог. Итог списали земельный налог за 2014 г. но появилась задолженность за транспортный налог 2020 г. Звонки в три налоговой инспекции. Писанина им через сайт ФНС ничего не дали! Что делать? Как списать земельный налог за 2014 г. все из за него или что делать! Имеет право ФНС оплату налогов за 2020 г. списывать долги 2014 г. Как понимаю у ФНС умысел есть. Спасибо.
Лучший ответ

Это скорее не умысел.

Это программа - не надо было платить, сейчас вам ответят, программа посчитала.

Спасибо, Вы мне очень помогли!