Волгоград, 25.01.2021, 14:07

Как изменить отчество ребенка при лишении отца родительских прав?

Вопрос №18164627 из г. Волгоград
опубликован 25.01.2021, 14:07
У меня от первого брака есть 2 детей, отец биологический лишен родительских прав, старший ребенок поменял фамилию и отчество в 14 лет, второму ребенку 7 лет, через орган опеки помели фамилию, теперь хотим поменять отчество, как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Также через орган опеки предьявмит свидетельство о рождении или? в паспортный стол обратится типа замена отчества ребенку.

25.01.2021, 14:16

Органы опеки говорят, что отчество менять только через усыновление, так ли это и можно ли, поменять отчество без усыновления?

25.01.2021, 14:21

Через усыновление без усыновления нет.

25.01.2021, 14:23