Махачкала, 25.01.2021, 15:06

А чё телефон не в зоне.

Вопрос №18164852 из г. Махачкала
опубликован 25.01.2021, 15:06
А чё телефон не в зоне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Опишите суть своей проблемы.

25.01.2021, 15:08
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я болею ковидом работаю на ржд если ко мне какие не будь выплаты в помошь.

25.01.2021, 15:10

Если на рабочем месте заболел гражданин, не имеющий отношение к медицинскому персоналу, то никаких особых дополнительных выплат от государства ему не положено. Только больничное пособие, рассчитанное исходя из его среднего заработка.

25.01.2021, 15:12