А чё телефон не в зоне.
Лучший ответ
Добрый день. Опишите суть своей проблемы.
То что нужно. Спасибо!
Я болею ковидом работаю на ржд если ко мне какие не будь выплаты в помошь.
Если на рабочем месте заболел гражданин, не имеющий отношение к медицинскому персоналу, то никаких особых дополнительных выплат от государства ему не положено. Только больничное пособие, рассчитанное исходя из его среднего заработка.