Мне нужна помощь в составление иска, что бы взыскать долг по расписке. Какова стоимость?
Для начала надо изучить саму расписку, чтобы хотя бы сделать выводы о перспективах...
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
779 ГК РФ-сами юриста выбирайте и согласовывайте стоимость и порядок услуг.
Здравствуйте!
Стоимость у разных специалистов разнится.
Этот вопросу лучше уточнить в личной почте выбранного юриста.
Добрый день.
Вы можете обратиться к юристу лично и обговорить условия.
Марина, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и уточнить. Можно в личные сообщения, можно по телефону, указанному в подписи к ответу...
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному юристу посредством личных сообщений.
Если обратитесь с конкретными сведениями, то расчет будет в процентном отношении к сумме долга.