Квартира в собственности - что будет, если нам дадут другое жилье в улучшение?
Я и две мои дочери, одна из которых инвалид имеем в собственности квартиру, все собственники. Если нам дадут жильё, мы состоим на очереди по улучшению, и мы съедем с этой, кому она будет принадлежать? И станем ли мы собственниками той, которую дадут?
Лучший ответ
Ну конечно ту квартиру вы получите в собственность главное контролируйте процесс, чтоб потом не исправлять, это сложнее. А эта квартира уйдет государству в лице органа власти, а потом передадут каким то людям.
Спасибо за ответ