Возможно ли прописаться в другом регионе после программы переселения в Челябинской области?
По программе переселения выбран регион Челябинская область, можем ли мы после получения паспорта, прописаться в другом регионе? Подьемные не брали.
Лучший ответ
Есть берут подъемные, некоторое время живут в регионе, а потом переезжают в другой. Ответ на Ваш вопрос - да.
Спасибо за ответ!