Я работала тайным покупателем и мне не заплатили обещанные 2500 рублей.
Ну, так подайте на них в суд. У Вас же есть ДОГОВОР!
Добрый вечер, Анна! В данном случае, Вам необходимо подготовить претензию к фирме организующей работу тайных покупателей, с требованием о выплате положенной суммы и указанием на то, что в случае отсутствия выплаты Вы будете вынуждены обратиться в суд.
А если у меня нет с ними никакого договора, была только переписка в ватцап и все.
А вот нотариально заверенная переписка будет являться доказательством! И может применяться в судебном споре!