Как получить невыплаченную зарплату и решить проблему без трудового договора на стройке?
Здравствуйте.
Если Вы сможете доказать факт трудовых отношений то можете обратиться в суд с исковым заявлением.
Так же обратитесь в прокуратуру и в инспекцию по труду с д.
Здравствуйте! Практически нереально. У Вас нет трудового договора. Можно, конечно, свидетелей привести или попытаться сделать запись разговоров.
Здравствуйте!
Необходимо обращаться в суд, с исковым заявлением об установлением факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
Кроме этого, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!