Как обойти потребительский кредит при зарплате 22 тысячи и ипотеке с двумя маленькими детьми?
У меня зарплата 22 тысяча рублей я созаемщик по ипотеке и на мне двое малолетних ребенка 3 года одной, и 1 месяц второму ребенку. У меня есть кредит помимо ипотеки. Можно как нибудь обойти этот потребительский кредит?
Лучший ответ
Эмирбек, обойти потребительский кредит не получится.
Благодарю Вас!
Вы хотите не платить? Если да, то согласно условиям кредитного договора - нет, Банк рассуждает так, что когда подписывали кредитный договор Вы рассчитывали из каких средств будете осуществлять платеж.