Я не успела этого сделать, так как только вчера вернулась домой А письмо было с 31 декабря, 10 дней прошло, что тогда делать?
Я не успела этого сделать, так как только вчера вернулась домой
А письмо было с 31 декабря, 10 дней прошло, что тогда делать?
Лучший ответ
Судебное письмо? Если есть информация какой суд, можно посмотреть статус дел онлайн и съездить в канцелярию, или попросить ознакомить в электронном виде.