Как вернуть квартиру при расставании - история с кредитом и отцовским даром.
Нужно в судебном порядке делить имущество, признавать его долю вложений незначительной при наличии документов подтверждающих это.
Елена, добрый вечер.
У Вас на руках есть подтверждающие документы, что деньги передавались Вам отцом на покупку квартиры?
Добрый вечер, Елена! Шансы вполне реальны, если есть все необходимые документы, подтверждающие отсутствие
или минимальное участие Вашего бывшего супруга в покупке квартиры.
Я вышла за него замуж-он отбывал срок. Когда освободился-устроился в магазин, на з/п около 10000 руб.
Если сможете подтвердить кто фактически оплачивал кредит, полагаю, у вас все получиться.