Куда обратиться при неисполнении договора между Россией и Кипром?
Год назад Мид РФ направил нотой в мид Кипра документы на легализацию решения российского суда на территории Кипра Мид Кипра перенаправил эти документы в Генеральную прокуратура Кипра о чем уведомили меня Два месяца назад я написал Генеральному прокурору по моему ходатайству они просили переслать копии документов направленные им после перестали отвечать на мои письма
Вопрос куда можно пожаловаться на компетентные органы кипра о не выполнении договора по легализации решения российских судов на территории Кипр (Договор между СССР и Кипром)
Лучший ответ
Вам лучше связаться с адвокатами Кипра, данный вопрос поднимается не впервые и на практике очень тяжело решаем.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, что проконсультировали!