Дебетовая карта Почта Банк к сберегательному счету превращается в наглый обман со стороны банка
Вы Договор подписывали? Почему не ознакомились с ним ДО подписания?
Пишите заявление в Банк о расторжении договора, на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ.
Обязаны расторгнуть. Это ваше право, как потребителя услуг в данном случае.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте.
Вам стоит обратиться в суд с иском о признании договора незаключенным.
Какие последствия того, что Вы не обратитесь? Вам насчитают плату за обслуживание якобы кредитной карты. Вы сами не заметите, как Вам "впарят" кредит. Вас замучают звонками с предложением кредита. Испортят Вашу кредитную историю, за ее восстановление потребуют плату.
Все эти "последствия" были в моей практике.