Пенсионер ФСИН - возможна ли доплата за детей при работе на 1/10 ставки?
Добрый день,
Надбавка полагается неработающим пенсионерам. А вы трудоустроены официально. Размер заработной платы значения не имеет. Имеет значение статус: работающий/неработающий.
П."б" ч.1 ст.17 Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей"
С уважением, И.Макаров.