Возможность получения доплаты к пенсии за детей для пенсионеров по выслуге лет от ФСИН исследуется в этой статье

Вопрос №13520486 из г. Саратов
опубликован 26.11.2017, 07:22
Доплата к пенсии за детей. Согласно этой статьи, так как я являюсь пенсионером по выслуги лет от органов ФСИН, я имею право на доплату? Ситуация такая-от первого брака двое детей, от второго брака-один, живем вместе. Получаю пенсию и работаю. Из всех доходов вычитают алименты. На какую доплату я могу рассчитывать и на скольких детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В Вашем случае никаких доплат законодательством РФ не предусматривается, такого нет, о чем Вы говорите, доплаты за детей.

Удачи в решении Вашего вопроса.

26.11.2017, 07:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае не усматривается, к сожалению, оснований для доплаты

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 07:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго вам времени суток. В данном случае не усматривается к сожалению оснований. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 08:36

То есть даже за одного ребенка не положено?

26.11.2017, 07:35

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, нет, не полагается доплата (

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

26.11.2017, 07:37

Доброго вам времени суток. К сожалению нет, не полагается доплата. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 08:35

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034