Снятие работы на высоте - влияние на льготный стаж электромонтера контактной сети на магистральных железных дорогах
Здраствуей. У меня такой вопрос я работаю электромонтером контактной сети на магистральныхжелезных дорогах у меня по показаниям медецинской комисии сняли работу на высоте будет или нет из за этого у меня продолжатся льготный стаж.
Сергей!
Льготный стаж зависит от Вашей специальности.
Электромонтер контактной сети входит в перечень, установленный Постановление Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 (ред. от 02.10.1991) "Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение"
Раздел XXVIII. Транспорт2300200 а-19801 Электромонтажники всех наименований
2300200 а-19820 Электромонтеры всех наименований
Обращаю внимание, что в перечне не разделено по видам конкретной деятельности, поэтому, я полагаю, на льготный стаж это не повлияет