Может ли гражданская супруга не давать показания против гражданского супруга?
Поскольку гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах записи актов гражданского состояния. Ст.
Я немного не так написала. Мы более 5 ти лет живём не расписано. Гражданским, а не законным.
В России сожительство не приравнивается к браку. Поэтому в данной ситуации нельзя применить ст.
Здравствуйте! Это большая разница-официальный брак и сожительство. Поэтому, ст.
По сути Вы не являетесь супругами. Следовательно, положения ст.