Уважительная причина - ребёнок не ходит в школу больше месяца из-за отсутствия финансов и опека может проверить.
Скажите если больше месяца ребёнок не был в школе считается уважительной причиной, что денег нет, потому что я не работаю сейчас, а деньги нужны на транспорт и питание в школе, и не придёт ли опека с проверкой.
Лучший ответ
1. это не является уважительной причиной. 2. вероятны проверки органов опеки и ПДН (ИДН)
Наконец-то все понятно, благодарю!