Чита, 26.01.2021, 13:53

Производству № 2649/21/75048-ИП от 2021-01-22, исполнительный документ Судебный приказ № 2-1451/2019 от 2019-08-30.

Вопрос №18167963 из г. Чита
опубликован 26.01.2021, 13:53
Производству № 2649/21/75048-ИП от 2021-01-22, исполнительный документ Судебный приказ № 2-1451/2019 от 2019-08-30.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что приставы возбудили исполнительное производство на основании судебного приказа. Если вам ничего не было известно о судебном приказе, вы можете попытаться его отменить, направив в суд, который его выносил, заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений.

26.01.2021, 13:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день.

Был вынесен судебный приказ и на его основании возбуждено исполнительное производство.

26.01.2021, 14:02

Скажите пожалуйста что это за производство номер.

26.01.2021, 13:58

Так вы сами номер производства написали, вот он:

№ 2649/21/75048-ИП от 2021-01-22

26.01.2021, 13:59

Как узнать кто судья вбиваю номер этого роизводство пишет не такого, там что то 2-... Должно быть.

26.01.2021, 14:02

Чтобы знать детали по судебному приказу, нужно знать каким судом он вынесен. А потом проверить информацию на сайте мирового суда.

26.01.2021, 14:03

Добрый день! На сайте мировых судей Вашего региона вбиваете номер судебного приказа и узнаете ФИО судьи.

26.01.2021, 14:05

Забайкальский край город краснокаменск у нас один суд.

26.01.2021, 14:06

Плохо искали, вот вся информация. И взыскатель есть и ФИО судьи тоже

40.zbk.msudrf.ru

26.01.2021, 14:13