Проблема со списанием - как вернуть деньги за займ в lime-zaim?
Брал займ в lime-zaim, при оплате, списали дважды
При объяснии претензии, сказали заполнить форму на возврат денежных средств и выслать им, где мне взять их данные, для этой формы, или как поступить более правильно?
Банкполучатель: ________________________________________________________________ ИНН Банка ____ получателя __________________________________________________________ Корр. счет: ______________________________________________________________________ БИК: _______________________________________________________________________ Получатель: _____________________________________________________________________ Счет получателя платежа: _________________________________________________________ ИНН получат еля платежа:
Лучший ответ
Правильней будет направить в адрес lime-zaim письменно претензию. В данной претензии укажите номер договора займа, в рамках которого были списаны денежные средства дважды. Также, к данной претензии приложите банковские реквизиты реквизиты, на которые вам должны будут перевести излишне списанные денежные средства. Данную претензию направьте заказной почтовой корреспонденцией с описью вложения.
Спасибо, буду знать.