Что делать, если поменялись реквизиты, а зарплата была переведена на старый счет?

У меня поменялись реквизиты (бик, кор счет. Инн)остался прежний счет получателя и банк получатель на днях зарплата если вдруг бухгалтер перечислит деньги по старым реквизитам смогу ли я получить зарплату.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Необходимо предупредить бухгалтера об изменении реквизита. Деньги Вам не поступят. Много ситуаций, когда деньги направляются, висят в банке и возвращаются.

Спасибо за понятный ответ!

То есть если я завтра отдам реквизиты то бухгалтер обязана уже по новым отправить.

Как я могла предупредить за 15 дней если у меня только сегодня поменялись реквизиты.