Как действовать, если на вас неправомерно наложены штрафы, которых не существует?
В первом вопросе я указала, что штрафы от судебных приставов. Там же (на сайте) указан фио пристава, к нему я лично обратилась за разъяснениями. У того в базе на меня ничего нет! А на госуслугах появились! Вопрос: ГДЕ ИСКАТЬ?
На сайте Госуслуг появились штрафы за нарушения тех или иных действий/бездействий, соответственно имеется постановление о привлечении к Административной ответственности, которое к Вам должны направляться.
К приставам направляется результат для взыскания только тогда, когда привлеченное лицо НЕ ОПЛАЧИВАЕТ штраф в течение шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
В Разделе получатель штрафа, на Госуслугах Вы посмотрите кто инициатор, что за орган, УИН там должен быть указан, и Вы всё увидите.
Здравствуйте! Обратитесь туда где Вы узнали о том, что у Вас имеются административные штрафы.
Это госуслуги! Там пишут, что комментировать и корректировать ничего не могут, и чтобы я обратилась в фссп. Замкнутый круг?
Ну и нажмите на эти штрафы, там будет указано где их наложили.