Пенсионерка обращается к председателю районного суда с жалобой на коммунальные службы, интересно узнать его полномочия

Пенсионерка Егорова, прочтя в газете статью о независимости судебной власти и о ее ориентации на защиту прав и свобод человека, обратилась к председателю районного суда с жалобой на коммунальные службы, постоянно отключающие горячую воду в ее доме. Как должен поступить председатель районного суда? Каковы полномочия председателя районного суда?
Лучший ответ

Дорогие студенты. Не надо засорять сайт. Изучайте законы и ищите ответы в них.