Как вернуть деньги с нелегальной букмекерской конторы в РФ?

Вопрос №18168688 из г. Кемерово
опубликован 26.01.2021, 16:57
Возможно ли вернуть деньги с нелегальной бк на территории РФ. Так как деньги переводились скорее всего не на счета официальные бк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите им претензию и требуйте возврата или с заявлением в полицию обращайтесь.

26.01.2021, 16:59

Я забыл добавить проигранные деньги.

26.01.2021, 17:04

В суд обращайтесь иском.

26.01.2021, 17:07