Девушку оштрафовали за маску в автобусе, но не нужно платить – почему?
Дочку оштрафовали в автобусе за маску. Она потом её одела. Но всё равно выписали. Можно не платить. Дочка учится в техникуме, не работает.
Лучший ответ
Протокол будет направлен в суд для рассмотрения дела об АП по существу, в рамках его разрешения дочери следует привести данный довод, возможно суд назначит наказание в виде предупреждения.
Спасибо за объяснение!
Оплатить придёться, иначе штраф увеличится в 2 раза через 60 дн.