Маленький продуктовый магазин борется за выживание в условиях сетевой конкуренции и переплаты за обращение с ТКО
Существует небольшой продуктовый магазин "у дома" в жилом МКД. Общая площадь 65 кв м. Торговля осуществляется на 30 кв метрах. Оборот оч маленький, т.к. сети забирают львиный оборот по продаже продуктов. Спецавтобаза считает 2400 руб в месяц за обращение с ТКО. Я считаю, что нет такого оборота ТКО в моём магазине. Как быть?
Лучший ответ
Запросите у них тарифы, они утверждаются местным зак. собранием. Если это действительно установленные цены, к сожалению поделать с этим вы ничего не сможете.
Ответ отключен модератором