Возможность размещения отдела по продаже пиротехники в подвале жилого четырехэтажного дома и возможные штрафы
Хочу на новогодние праздники разместить отдел по продаже пиротехники в магазине продуктов. Продуктовый магазин находится в подвале жилого четырехэтажного дома. Все помещения на первом этаже этого дома так же нежилые - в них располагаются различные магазины. Могу ли я осуществлять деятельность в подобном помещении? Какие штрафы возможны?
Зайдите на сайт МЧС и ознакомьтесь для начала с требованиями, которые предъявляются для осуществления продажи такого товара.
А размещать-то Вы будете как физ лицо????? А ответственный за противопожарное состояние , который прошел обучение, есть в штате????
Много организационных нюансов и тем более в продуктовом магазине, размещенного в подвале жилого дома - не разрешат.