Как перевести деньги со счетов подопечного на общий счет?
Органы опеки сами без понятия как делать. Они и сказали что нужно мне что-то сделать, для того чтоб мне это разрешили.
Действия здесь прстые: подаете заявление о выдаче вам разрешения на перевод денег на другой счёт, укажите вашу цель, в связи с чем у вас эта просьба возникла. Ораган опеки обязан рассмотреть ваше заявление.
Обратитесь в органы опеки за разрешением на данные действия.